На главную РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие
Наборы и схемы для вышивки крестом

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   Галерея работГалерея работ   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Мои работы (все, что не влезло в комментарии в галерее) :)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  Next

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Галерея
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Niusha
Ветеран
Ветеран

PostPosted: 31.10.2005 20:34    Post subject: Reply with quote

Залезла сегодня в галерею и расстроилась. Annushka (по-моему, в имени я не ошиблась) выложила кучу своих работ. И вроде и картинки неплохие, но уж такая мятая канва!!! И из-за этого такими кривыми кажутся работы!!! Обидно!
Back to top
View user's profile Send private message
Elena-new
Старожил
Старожил

PostPosted: 01.11.2005 22:23    Post subject: Reply with quote

Действительно странно.....как работа Annushki , так один единственный или первый комментарий Koshechki.......очень странно....очень Smile) два в одном флаконе Laughing Laughing Laughing
Back to top
manya
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 10.11.2005 21:10    Post subject: Reply with quote

А сегодня в галерее появилось сразу 63 Shocked работы Annushka, причем даже не разложены на Риолис и нет Confused Жаль, что при таком навале работы других учатсников сразу проваливаются очень далеко. Возникает идиотская мысль, что надо бы сделать еще один раздел (работы Риолиса, другие работы и работы Annushka). А то я уж попросила, чтобы у меня на экране сразу появлялось по 30 картинок, и то только на третьей странице увидела раоты не-Annushka. Rolling Eyes
Niusha
Ветеран
Ветеран

PostPosted: 10.11.2005 21:48    Post subject: Reply with quote

Н-да-аааа... Я сегодня тоже "утонула" в галерее. Интересно, сколько же этой Аннушке лет? (ой, это вопрос из другой темы, сорри) По-моему, да и судя по сюжетам и качеству работы, ей лет 10... И, ясное дело, хочется похвастаться, вот только несколько обидно за других, "серьезных" вышивальщиц, чьи работы не видать...
Back to top
manya
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 10.11.2005 21:56    Post subject: Reply with quote

Niusha wrote:
Интересно, сколько же этой Аннушке лет? (ой, это вопрос из другой темы, сорри) По-моему, да и судя по сюжетам и качеству работы, ей лет 10... И, ясное дело, хочется похвастаться

Вот и я о том же подумала Laughing
Sophia
Модератор
Модератор

PostPosted: 10.11.2005 21:58    Post subject: Reply with quote

Я в шоке! Shocked Shocked Shocked Ну так же нельзя! Я все могу понять, но нужно проявлять элементарное уважение к другим людям. Накидать 60 с лишним работ, причем без разбору... Это говорит либо о полном эгоизме, либо... Confused Evil or Very Mad Это же, в конце концов, не личный фотоальбом, а галерея. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Akroma
Модератор
Модератор

PostPosted: 10.11.2005 22:44    Post subject: Reply with quote

Мдя-я.. Аннушка очень плодовита...

Блог Блог Фотоальбом

Last edited by Akroma on 11.11.2005 00:32; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
aiho
Старожил
Старожил

PostPosted: 10.11.2005 23:57    Post subject: Reply with quote

Дааа, слов нет - одни эмоции Confused По моему, у человека нет даже уважения к себе самому - во-первых работы почти все детские, не интересно выполнены и что самое ужасное - они не то что не оформлены, они даже не выглажены! Аннушка, если вы вдруг прочитаете это сообщение - уважать надо хотя бы себя! Сравните свои работы с уже выставленными - есть разница?
Back to top
Sophia
Модератор
Модератор

PostPosted: 11.11.2005 10:41    Post subject: Reply with quote

Akroma wrote:
Мдя-я.. Аннушка очень плодовита...

... но не плодотворна. Confused
Back to top
pelena
Новичок
Новичок

PostPosted: 11.11.2005 12:00    Post subject: Reply with quote

Все-таки не пойму смысла выкладывать ТАКОЕ колличество так называемых работ, можно Annoyed . Если это ребенок, то ему наверняка помогали. Неужели не видно, что здесь собираются люди, серьезно занимающиеся вышивкой? А если это взрослый человек, то он либо издевается, либо....
Back to top
Zaya
Новичок
Новичок

PostPosted: 11.11.2005 23:41    Post subject: Reply with quote

Н-да Rolling Eyes Работ много, если вышила сама, скажу, что молодец, но только вот не пойму, а зачем столько детских картинок? Даже в детскую комнату максимум 3-х хватит, а здесь.... даже считать не хочу Confused . У меня на сайте есть рубрика, где показаны работы моих знакомых. Там есть серия цветов. Я их сфотографировала сначала по отдельности, а потом решила, что будет не интересно смотреть и поставила рядом картинки и сделала одну общую фотографию. Получилось очень интересно. Если уж и показывать все свои "мелкие" работы, так лучше скомпонавать их хотя бы по 5 штук. Здесь многие показывают свои работы на всю страницу (и я в том числе выкладывала свои работы), но мне кажется их было интересно смотреть, т.к. 1. Они интересные и известные и 2. они оформленные (2-й пункт в данном случае не слишком важен, но всеже.)
Девочки не горячитесь сильно (aiho, ,pelena, Wink ), в галерее выставлялись тоже детские картинки и им давали оценку и никто их не сравнивал с другими картинками и никто не говорил, что это не серьезно. Ошибка в том, что много (за один раз) и неинтересно просматривать. Об этом я сказала выше. Попробую сейчас ей написать под ее же картинкой, может прочитает (если она сама вышивала и интересуется мнением специалистов ( Exclamation ). Думаю, что если она вышивала сама, она откликнется.
Кстати, вот сейчас открыла все работы (не поленилась Laughing ) Аннушки и заметила одну закономерность. Нет описания не в одной работе!!! (кроме олененков (если я не ошибаюсь, она написала, что это ее первая работа). А самое главное, что нет не одного ее ответа на ваши (наши) мнения по ее работам!!!! Даже элементарного "спасибо", за то, что ее работы просматривают и делятся своим мнением (я думаю, для каждой из нас, приятно, слышать отзывы на свою работу (не важно, хорошие они или плохие).
Хочется верить, что Аннушка не из тех людей, которые "сдирают" чужие работы, а потом выставляет на показ за свои Rolling Eyes (такое на многих форумах уже не раз встречалось). Если это не так, я думаю, что Аннушка здесь и напишет.
А сейчас нужно просто шагать на страницу под номером 8 и любоваться тем, что имеется намного интересней.
Надеюсь и верю, что Аннушка нам напишет ответ. Reverance
Back to top
Akroma
Модератор
Модератор

PostPosted: 11.11.2005 23:50    Post subject: Reply with quote

Quote:

Надеюсь и верю, что Аннушка нам напишет ответ.

А я вот сомневаюсь....

Блог Блог Фотоальбом
Back to top
Zaya
Новичок
Новичок

PostPosted: 12.11.2005 00:15    Post subject: 111 Reply with quote

Akroma, как говорят, надежда умирает последней. Idea! Мы люди занятые, сидеть и ждать не будем Happy Лучше, пока новых работ не появится, на форуме пообщаться (хотя так мало свободного времени Sad .
Back to top
Anyuta
Новичок
Новичок

PostPosted: 12.11.2005 00:39    Post subject: Reply with quote

Девушки, а может быть Annushka - это не ребенок, а как раз наоборот, взрослый человек... руководитель детского кружка по рукоделию (в школе или в другом детском образовательном заведении)???
Только так можно здраво объяснить ЭТО явление на сайте. Как-то страшно подумать, что все это - дело рук одного человека (вряд ли ребенка - вспомните предыдущую серию работ).
Но нормальный педагог представил бы эти работы как положено, а здесь что-то непонятное... Shocked
Zaya
Новичок
Новичок

PostPosted: 12.11.2005 01:40    Post subject: Reply with quote

ох, ну почему я не волшебник, а то бы быстренько освежила странику Laughing .... когда почитаешь сколько отзывов отрицательных (это как с зиповскими файлами, помните), так и ждешь, когда появятся новые работы, чтобы закрыть все сборище не кому не интересных картин (смотря во количеству и информации о них).
Аннушка молодец Applause , не поленилась разместить столько картинок. Если (как пишетAnyuta, ), это работы детского кружка, то Аннушка должна была написать об этом сразу. Наверняка, деткам было бы приятно почитать наше (ваше) мнение. А так получается, как сам с собой разговариваешь Rolling Eyes
Back to top
MompanceGozefina
Частый гость
Частый гость

PostPosted: 12.11.2005 19:59    Post subject: Reply with quote

Laughing я тоже люблью миниатюры...но так клепать я неумею... Sad А может человек просто за жизнь все собрал и при первой возможности все показал... Question Exclamation
Новичок
Новичок

PostPosted: 12.11.2005 22:21    Post subject: Reply with quote

MompanceGozefina, врятли, да и суть то не в этом. Я писала выше, как в таких случах лучше поступать, а так уже становится не интересно, за всю жизнь она это вышила или за 2 месяца. В общем, ладно, я думаю смысла об этом говорить (как мне кажется), больше нет. Если объявится Аннушка, то хорошо, если нет, ну и ладно. Будем ждать новых, интересных работ от других участниц.
Back to top
Elena-new
Старожил
Старожил

PostPosted: 13.11.2005 17:24    Post subject: Reply with quote

Мне тоже кажется, что "Аннушка" вряд ли появится .
А вышивать все из серии да и в таком количестве мало кто сможет .... Surprised
Back to top
Annushka
Новичок
Новичок

PostPosted: 14.11.2005 15:36    Post subject: Отвечаю всем сразу!!! Reply with quote

Здравствуйте ВСЕМ! На все ваши комментарии отвечает Annushka. Да, это Я! Многие из вас сомневались, что я вообще появлюсь. Извините, просто совсем не было никакой возможности ответить.
Хочу сразу сказать, что Koshechka – это лицо, которое мне вообще НЕ знакомо. И ничего странного я в этом не вижу, что человек хорошо отозвался о моих работах! Спасибо ей огромное!
Честно сказать, мне гораздо проще было разместить все мои картины сразу, чем по одной ежедневно...
Я также не ожидала, что по моим картинам мне дадут 10 лет. Это не так (я гораздо старше)! А вышиванием я занимаюсь с детства. Когда-то я вышивала только маленькие картинки (это те самые, которые я разместила в последнюю очередь), а как стала постарше – посмотрела на это все дело другими глазами, и мне приглянулись большие картины (как вы видели уже ранее). Одну маленькую картинку я могу вышить буквально за пару часиков, поэтому вот столько много я навышивала уже... Последняя моя серия - это детская серия. Мне она нравится тем, что она получилась очень красочной!
Я все, конечно, понимаю… Но как бы некоторым не нравились мои картины, я все же скажу: все картины вышивала я сама. А также я не думаю, что мои картины самые худшие.
А насчет описания к моим работам. Я не считала это обязательным пунктом. Как вы сами все увидели, работ у меня много, а времени катастрофически не хватает… Теперь я все учту и буду, по вашим пожеланиям, описывать каждую свою работу. Я просто собрала все свои работы и при первой же возможности разместила их. Я в вышивании не новичок, поэтому я тоже знаю толк в этом нелегком деле!
Я не ожидала (и даже подумать не могла), что на меня обрушится ряд отрицательных отзывов. Но я все равно хочу сказать всем СПАСИБО за все ваши отзывы и за все ваши комментарии (и за отрицательные, и за положительные)…
Idea! Wink
Новичок
Новичок

PostPosted: 14.11.2005 21:02    Post subject: Reply with quote

Здравствуйте Annushka, Smile . Очень рада, что Вы появились и ответили нам. Также, очень приятен факт,что вы не новичек в вышивке (хотя, новичков, мы очень и очень любим Exclamation ) и знаете толк в этом нелегком деле. И никто не говорил. что ваши картины худшие, в данной ситуации весь акцент был сделан на то, что интересно смотреть и что не интересно (когда это в таком количестве ).каждый здесь поделился своим мнением. Вышивка не может быть не красивой, сюжет может быть не интересным (это я так считаю).
Все (в частности и я) начали говориьт смое мнение не от того, что картинки плохие или хорошие, маленькие они или большие, а от того, что в таком количестве однообразных работ не размещают (это психологический ситуация). Возьмите любого художника, он не выставляет весь зоопарк (или другую тематику) одним махом, он в каждой своей выставке использует разный образ смотрения и только в этом случае, картины интересно смотреть. Если бы Вы размещали хотя бы по 2 картинки на 1 страницу этого сайта, это не только смотрелось по другому, но и каждый бы высказал свое мнение (я думаю, именно в рассматриваемой мной ситуации, мнение было положительным). Когда показываешь картины, нужно видеть (не обязательно обладать каким либо даром), что будет интересно, а что нет (я имею в виду размещение в количестве, а не в качестве). Спасибо за то, что поняли нас. Обязательно размещайте здесь свои работы. Лично мне будет очень приятно не только посмотреть и написать мнение, но и знать, что это вышивали именно Вы. Всего самого доброго. Wink
Back to top
Elena-new
Старожил
Старожил

PostPosted: 15.11.2005 02:29    Post subject: Reply with quote

А у меня все равно сомнения по поводу Koshechki Wink Wink Wink .....
ну не могу я поверить в такое совпадение, что человек высказывается только по работам одного автора и однотипно........
Annushka, Ваши картины не самые худшие (это Ваши слова), но приятней листать в Галерее страницы, видя разнообразные работы, чем то что Вы выложили....
у всех у нас маленьких работ очень много, но мы делимся не всем подряд...
Оформляем работы и выкладываем, чтобы другие отценили и в чем то
поправили.
А в Минске продают наборы Риолис? Rolling Eyes

С Уважением. Ветеран.
Давайте уважать друг друга.
Back to top
Annushka
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 11:29    Post subject: Reply with quote

Уважаемая Elena-new, честно сказать, я тоже сразу не поняла (про Koshechka), но это просто совпадение... Я тоже удивлена не меньше Вас! Но все равно я благодарна ей (а также всем) за отзывы!
А по поводу наборов "Риолис" - у нас в Минске их очень много (и большинство моих работ я вышивала именно по наборам "Риолис"). Вот! Razz
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 12:44    Post subject: Reply with quote

Zaya!!! Спасибо и Вам! Я уже все поняла. Скоро ожидаются новые поступления моих картин, но это будет чуть попозже. Как будет время их сфоткать, сразу же размещу их в галерее (но не большими количествами!)

Всем наилучших пожеланий!!!

Last edited by Annushka on 29.03.2006 11:50; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Koshechka
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 13:14    Post subject: Привет всем! Reply with quote

Ну вот я здесь и вижу, что у вас остался неизгладимый след от меня - это радует (в хорошем смысле этого слова)!!! Surprised
Могу вас всех сразу огорчить - я не знаю этой Аннушки и даже с ней не знакома! Просто, когда вошла на этот сайт, то сразу же увидела первые работы и оставила свое мнение, а потом только обнаружила, что все эти работы (почти все) одного автора... вы прям следователи какие-то... все, что я здесь видела, мне безумно понравилось... есть работы серьезные, есть работы с уклоном детства - мне понравились абсолютно все, видно, что люди старались... я не хочу никого обижать или говорить, что работа некрасивая, потому что нужно же высказывать свое мнение (соглашусь с этим), а не из-за зависти "топить" человека Evil or Very Mad (хотя картин вышитых у нее достаточно много - есть чему позавидовать Exclamation )... заметно, что это ее хобби!
так что, ребята, можете и дальше склонять мой логин, а я буду дальше наблюдать за происходящим... Razz всем отличного дня и хорошего настроения! Cool а также красивых вышитых картин в дальнейшем!!!
Частый гость
Частый гость

PostPosted: 15.11.2005 15:16    Post subject: Reply with quote

Ой, блин не могу. Уже молчу, молчу, ну смех берет, чесслово.
Annushka, Koshechka, почитайте внимательно свои сообщения, они же написаны в одной манере, в одном стиле. Вы свои мысли одинаково излагаете.
Я не хочу что бы Вы и все остальные думали, что я вот такая зануда и придираюсь только к Вам и Вашим вышивкам, но есть очевидные вещи и они очень заметны. Терпеть не могу когда взрослые люди ведут себя как дети и думают что это не заметно окружающим.
Back to top
Annushka
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 15:37    Post subject: Reply with quote

Уважаемая Sfera, как вам не стыдно?! Я не стану ни перед кем оправдываться. Я уже все сказала в прошлом своем сообщении: я такого человека (Koshechka) вообще не знаю. В чем вообще меня здесь обвиняют?! Ну все равно спасибо за ваши догадки - в конце концов думайте, как хотите... Я сама по себе не такой человек, чтобы доказывать и быть такой приставучей. А Koshechke отдельная "благодарность", что она "прицепилась" именно к моим картинам.
??? А у меня к вам еще один вопрос: а если бы какой-нибудь участник тоже хорошо отзывался о ваших картинах, что касается меня, то я бы не стала к вам (и к участнику) постоянно придираться и доставать вас этими глупостями... Всем огромное спасибо!
Частый гость
Частый гость

PostPosted: 15.11.2005 16:00    Post subject: Reply with quote

Стыдно? А с чего мне должно быть стыдно?
Я Вас ни в чем не обвиняю, Господь с Вами, просто смешно наблюдать за Вами со стороны, вот об этом и пишу. Что касается моих "вышивулек", картинами это трудно назвать, то я не столь амбициозна что бы ими хвастаться и под другими никами тут же их нахваливать. А Кошечке сделали замечание, и, гляньте, она уже Ваши работы не нахваливает так рьяно, и ничьи не нахваливает, хотя в этом я не уверена, пойду галерейку полистаю.
И еще раз хочу Вам сказать, что я к Вам не придираюсь и не достаю всякими глупостями, я Вам правду пишу, о которой остальные тактично умалчивают. Что Вы так болезненно реагируете на здоровую оппозицию? Нельзя так, к критике нужно спокойно относиться и делать выводы, а Ваша реакция доказывает, что я все-таки права...
Back to top
Annushka
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 16:06    Post subject: Reply with quote

Уважаемая Sfera! На все ваше дело - пожалуйста! я не стану заниматься глупостями и доказывать вам что-то...
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 15.11.2005 16:37    Post subject: Reply with quote

Annushka, Вы хоть в следующий-то раз размещайте Ваш "картины" Wink (слово Ваше - no comments Confused ) по одному разу (там некоторые повторялись) и в НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ (есть разделы Риолис и Другие вышивки). Остальным желаю терпения и советую устанавливать при просмотре 30 картинок на страницу - ускорит пролистывание Very Happy

Last edited by manya on 15.11.2005 21:32; edited 1 time in total
Back to top
Lessi
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 15.11.2005 17:38    Post subject: Reply with quote

manya, Лучше бы я этого не видела!!!
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 15.11.2005 19:46    Post subject: Reply with quote

Lessi, многие знания - многие печали I Know Happy
Elena-new
Старожил
Старожил

PostPosted: 15.11.2005 20:22    Post subject: Reply with quote

Sfera, Cool Cool Cool Cool Cool
Back to top
Elena-new
Старожил
Старожил

PostPosted: 15.11.2005 20:25    Post subject: Reply with quote

Annushka, ,интересно почему это "Кошечка" первым делом написала первое сообщение именно здесь и именно в твою защиту.....иначе сообщение "Кошечки" расценить как-то .... нельзя Wink
Ни здрасте в Общей теме...а именно здесь и в разгар событий Confused Very Happy
Back to top
Zaya
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.11.2005 21:04    Post subject: Reply with quote

Koshechka, на этом сайте люди, которые спокойно относятся к критике (да это и критикой не назовешь. Люди высказывают свое мнение, как было бы лучше (если что-то не так) и другой человек, который захочет вышить подобную картину будет или принимать или не принимать это к сведению (лично для себя)).
О какой зависти Вы говорите? Кто кого "топит"? Зависть на этом сайте не присутствует!!!!! Запомните это!!!! А чему вообще завидовать? Я не говорю и не говорила, что Аннушкины картинки плохие, но если уж говорить о той зависти, которую Вы имеете в виду, то посмотрите здесь картины многих участников (без лишней скромности, можете даже мои посмотреть Laughing ), так Вы действительно обзавидуетесь. Но как я и писала выше, мы к категории завистников не относимся (а если и говорим, что обзовидовались, так это только белой завистью, радостью за ту работу, которую выполнил человек (больше о зависти говорить лучше не буду Evil or Very Mad ). "Топить" Аннушку не доставляет удовольствия. Здесь люди не этим занимаются!!!!!!!!!
В общем, давайте жить дружно Happy и закроем на этом этот спор, так как не к чему приятному (в плане великого и могучего русского языка) это не приведет. Будем ждать новых работ Аннушки и очень интересно посмотреть на работы Koshechka, Neutral
Back to top
Svetochka
Завсегдатай
Завсегдатай

PostPosted: 17.11.2005 10:13    Post subject: Reply with quote

Annushka, и Koshechka,
Обе с Минска и по 23 года, вы не знакомы? С Neutral транно......
Lessi
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 17.11.2005 11:07    Post subject: Reply with quote

Svetochka, Вот и раскусили подружек Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ветеран
Ветеран

PostPosted: 18.11.2005 00:31    Post subject: Reply with quote

О, какая тут трагикомедия! Shocked Laughing Applause
Zaya
Новичок
Новичок

PostPosted: 18.11.2005 01:17    Post subject: Reply with quote

Ptenec, а ты что думала, не все так просто. Мы ведь не только вышивать умеем Laughing Very Happy Wink
Back to top
Lessi
Заслуженный деятель
Заслуженный деятель

PostPosted: 18.11.2005 16:47    Post subject: Reply with quote

Пыталась сегодня найти свою открытку в галереи, пол часа искала. Была удивлена приличными работами этой Аннушки.
Модератор
Модератор

PostPosted: 20.11.2005 22:44    Post subject: Reply with quote

А я вышила одного из новогодних котов на пластиковой канве. Neutral В галерею скинула. Embarassed
Back to top
Svetochka
Завсегдатай
Завсегдатай

PostPosted: 21.11.2005 13:09    Post subject: Reply with quote

Sophia, кот откуда?
Sophia
Модератор
Модератор

PostPosted: 21.11.2005 14:29    Post subject: Reply with quote

На 7ю кто-то давал ссылку, я оттуда скачала. Набор какой-то, то ли ДМС... Rolling Eyes
Back to top
Evilin
Старожил
Старожил

PostPosted: 21.11.2005 17:02    Post subject: Reply with quote

Sophia, а можно мне тоже такого кота? Такой хорошенький... Adore
Модератор
Модератор

PostPosted: 22.11.2005 12:10    Post subject: Reply with quote

Evilin, http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=96542 Wink
Back to top
Sophia
Модератор
Модератор

PostPosted: 25.11.2005 21:49    Post subject: Reply with quote

Я тут открыточку вышила... Shy В галерее лежит...
Back to top
margo_05
Частый гость
Частый гость

PostPosted: 02.12.2005 17:53    Post subject: Reply with quote

Девочки! Я просто не ожидала таких комментариев на свои работы, выставленные в галерее. Хотела всех поблагодарить там, да что- то комп. глючит. Огромное всем, всем СПАСИБО!
Back to top
Koshechka
Новичок
Новичок

PostPosted: 02.12.2005 18:56    Post subject: Reply with quote

Laughing ВСЕМ ПРИВЕТ Laughing
Всех приглашаю в галерею посмотреть на мою самую любимую работу ***Ночная саванна-ТИГРИЦА***.
Конечно, это не первая моя работа, но вот в таком стиле у меня все картины!
До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Модератор
Модератор

PostPosted: 05.12.2005 12:55    Post subject: Reply with quote

Наконец-то закончилась моя эпопея с Бабочкой!!! Прошу хвалить!!
http://www.riolis.ru/gallery/details.php?image_id=1070

Блог Блог Фотоальбом
Back to top
MompanceGozefina
Частый гость
Частый гость

PostPosted: 11.12.2005 14:15    Post subject: Reply with quote

на счет Vikky, неужели это действительно не ее работы??? и manya права? Crying or Very sad
Ветеран
Ветеран

PostPosted: 11.12.2005 16:27    Post subject: Reply with quote

MompanceGozefina, сильно похоже...
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Галерея All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  Next
Page 3 of 43

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum