На главную РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие
Наборы и схемы для вышивки крестом

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   Галерея работГалерея работ   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

А в Дагестане вышивают?Махачкала,Каспийск,вы где?!!

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Natachkin
Новичок
Новичок

PostPosted: 07.01.2008 21:20    Post subject: А в Дагестане вышивают?Махачкала,Каспийск,вы где?!! Reply with quote

Сама я из Ростовской области,но,в силу обстоятельств,живу пока в Дагестане.Не знаю тут ни одного рукодельного магазина Sad ,на рынке в Каспийске знаю только одно место,где очень скудный выбор.Вот и хотелось бы познакомиться с местными вышивальщицами Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Natachkin
Новичок
Новичок

PostPosted: 29.01.2008 17:49    Post subject: Reply with quote

Оказывается,вышивают.Вчера нашла на рынке журналы "Вышиваю крестиком"(летние номера) по 40рублей!Денег с собой не было,купила один(а было их четыре).Сегодня утром их уже там не было Sad.Говорят,что разбирают быстро.Надо же было так пролететь Sad
Back to top
View user's profile Send private message
silvercity
Новичок
Новичок

PostPosted: 05.10.2008 09:42    Post subject: Reply with quote

Привет солнечному Дагестану от чуть менее солнечного Ставрополья Very Happy
Я вот тоже долго и пока безуспешно ищу вышивальщиц в своем городе. Но познакомилась пока только с любительницей вышивки из Нальчика Surprised
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ... All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum