На главную РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие
Наборы и схемы для вышивки крестом

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   Галерея работГалерея работ   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Ищу вышивальщиц из Самары

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Volna1108
Новичок
Новичок

PostPosted: 29.12.2011 12:36    Post subject: Ищу вышивальщиц из Самары Reply with quote

Девочки, а есть тут кто-нибудь из Самары? Отзовитесь. Где покупаете наборы? Какие хорошие багетные мастерские?
Back to top
View user's profile Send private message
ksana_074
Новичок
Новичок

PostPosted: 17.01.2012 16:35    Post subject: Reply with quote

Если не очень опоздала с ответом. Хороший отдел в "Мелодии" на пр.Ленина, на пересечение Московского/Ташкенской магазин "Пряжа" тоже много наборов, на Ипподроме "Швейные машины", но там дороговато. Но лучше всего езжайте в "Мелодию"
Back to top
Volna1108
Новичок
Новичок

PostPosted: 19.01.2012 14:34    Post subject: Reply with quote

Рада что вы откликнулись. Я объездила практически весь город в поисках наборов, сравнивала цены. Мне показалось, что самые хорошие цены в магазине на Ст.Загора/Ново-Вокзальная ( Магазин "Книги"), на пер. Московского /Ташкентской. Цены на "Риолис", "Панну" и "Алису" там как у производителя, а бывает, что и меньше, так как не поднимаются так быстро как на официальных сайтах. А в "Мелодии" мне показалось, что дороже. А в багетке вы что-нибудь оформляли? Хочу попробовать оформить в Захар-фото.
Back to top
ksana_074
Новичок
Новичок

PostPosted: 05.02.2012 08:29    Post subject: Reply with quote

После 20-00 можете позвонить мне 927-82-45, если трубку возьмет мама и будет приставать, скажите "знакомая". Обсудим. Меня зовут Оксана. Буду рада знакомству
.
Back to top
ksana_074
Новичок
Новичок

PostPosted: 05.02.2012 08:32    Post subject: Reply with quote

Кстати, в Книгах цены такие же, как везде. Просто проходимость маленькая-вот и кажется, что дешевле. Некоторые наборы висят годами.
Back to top
ELENA112233
Новичок
Новичок

PostPosted: 23.06.2015 20:24    Post subject: Reply with quote

Девочки, я тоже из Самары. наборы беру в закупке на сайте для совместных покупок-цена оочень недорогая. я только начинающая, вышила правда всего несколько работ и еще не оформляла
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ... All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum