На главную РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие
Наборы и схемы для вышивки крестом

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   Галерея работГалерея работ   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Я ищу любительниц вышивания из Ростова-на-Дону

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 25.04.2007 12:14    Post subject: Я ищу любительниц вышивания из Ростова-на-Дону Reply with quote

ПриветствуюSmile Мне сейчас 22, я из Ростова-на-Дону, живу здесь всего 4 года. Как только приехала, окунулась в мир, богатый предложением для души рукодельницыSmile Раньше такого не было, и даже представить было невозможно! Хотелось бы найти людей, которые разделяют моё хобби, узнать что-то новое, может создать что-то обоюдными усилиямиSmile
Новичок
Новичок

PostPosted: 25.04.2007 13:23    Post subject: Reply with quote

Glarex, жаль,что не могу составить Вам компанию.Но зато,желаю успехов и в поиске,и в создании! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 25.04.2007 15:38    Post subject: Reply with quote

Lumi, ну почему же не можете?Smile "землячек" ищу для того, чтобы легче было, но не всегда лёгкое бывает приятнымWink Надеюсь, что Вы подумаете, взвесите свои мысли, и я буду Вам всегда радаSmile
Новичок
Новичок

PostPosted: 10.05.2007 11:32    Post subject: Reply with quote

Привет! Я как раз из Ростова-на-Дону, думаю, нам будет о чем пообщаться Smile
на сайте бываю не часто, стучите в аську, № 48957005
Back to top
Lusilda01
Новичок
Новичок

PostPosted: 10.05.2007 12:14    Post subject: Reply with quote

Здравствуйте, девочки-ростовчанки! Я не из Ростова, поэтому не могу составить вам компанию,но проучилась там 6 лет, и друзья там остались, к которым в гости езжу Smile Так вот, я к вам сразу с просьбой: вы не встречали в Ростове подстаканники? Буду там летом, но всего на пару дней, хотелось бы побывать везде и всюду, а заодно и их, родимых, прикупить... Very Happy
Не подскажете?
Заранее огромное спасибо!
Люда.
Back to top
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 10.05.2007 12:59    Post subject: Reply with quote

Lusilda01, очень приятно, тем не менее, видеть заинтересованное лицоWink Пока подстаканники не видела, сама в поисках, но как только будет возможность, обязательно поищу и сообщу об этом ВамSmile
Новичок
Новичок

PostPosted: 10.05.2007 13:10    Post subject: Reply with quote

Glarex, огромное спасибо за оперативный ответ! Буду ждать с нетерпением! Я пока заказала несколько почтой, но хоть интернет-магазин и из самых дешевых, для меня все-таки дороговато Confused (заказываю небольшими партиями).
И еще вопросик (можно? Wink ):Вы случайно скатерти не видели? Знать хотя бы их приблизительную стоимость... Rolling Eyes
Back to top
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 10.05.2007 15:38    Post subject: Reply with quote

Lusilda01, я сама не решаюсь заказывать в инет-магазине, честное слово, многое в магазине дешевлеSad Знаю, что экономить в таком деле просто некрасиво, тем не менее... Скатерти не видела. Наверное по той причине, что не интересовалась их наличием. Обязательно посмотрю в наиболее посещаемых магазинах, скорее всего это будет на той неделе.
Новичок
Новичок

PostPosted: 11.05.2007 10:38    Post subject: Reply with quote

Cпасибо, Glarex! Буду ждать результатов разведки! Razz Кстати, у меня есть список рукодельных магазинов в Ростове Rolling Eyes В интернет-магазинах я заказывала (1 раз), потому что здесь выбор очень маленький, цены высокие и нет того, что нужно... У меня даже сложилось впечатление, что нитки DMC появились только после того, как о них стала спрашивать, а до этого только кировские без номеров, подбирала по цвету и как мне понравиться Laughing ,в этом тоже есть свои плюсы: можно внести что-то свое в вышивку и работа будет более индивидуальной Smile
А Вы давно вышиваете? Я около года, вышила пока несколько небольших картинок, пару подстаканников, сейчас заканчиваю уголок на компьютер на пластиковой канве. в основном все раздаривается, но стараюсь делать хоть какие-то фото на память. По готовому набору вышиваю только одну картину, "Русский пейзаж", в основном использую схемы из и-нета и подбираю ниточки.
Извините, что так долго Laughing Просто очень рада "встретить" ростовчанку
Very Happy А Вы в каком районе живете?
Back to top
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 14.05.2007 00:50    Post subject: Reply with quote

Lusilda01, у тоже есть список магазинов рукоделия у нас, но лучше, конечно, знать их личноWink
Вышиваю я уже давно, скорее увлекаюсь очень давно, но более-менее влилась в это дело. когда переехала в Ростов 4 года назад. Сначала покупала схемы, подбирала нитки самостоятельно, вышивала, но печально осознавать то, что эти работы до сих незаконченыSad
Мне тоже очень приятно встретить ростовчанку, пусть я и не кореннаяSmile
Живу я сейчас на Западном.
Хочу предложить вам такую вещь - нам будет проще общаться по аське, мой номер 7006565, и по почте - мой адрес off85@mail.ru Всё-таки это форум, и забивать его кучей личных сообщений, думаю, не совсем корректноSmile Очень надеюсь, что мы будем поддерживать связь, жду Laughing
Новичок
Новичок

PostPosted: 07.08.2007 01:06    Post subject: Reply with quote

Привет!!! Я ростовчанка! И я фанатею от вышивки. Вышивала с детства(у бабушки в гостях была, насмотрелась и заболела всерьёз и на долго). Потом в период бурной и любвеобильной молодости как-то все некогда было. А вот после рождения моего маленького и любимого человечка, моя "болезнь" вышла из ремисии и обострилась сильно-сильно Smile))!!! Хотя с мелким времени еще меньше чем по-молодости. Но страсть к вышиванию пробудилась невероятная. Мой адрес Cordyline@inbox.ru Я родилась, выросла и живу на Сельмаше Laughing
Back to top
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 09.08.2007 13:56    Post subject: Reply with quote

Cordyline, красотиЩЩЩа Laughing Очень приятно познакомиться! присоединяйся, уверена, нам будет о чём поболтать и чем поделиться! Пиши мне в личку, а также в асю - 7006565, очень ждуSmile
Новичок
Новичок

PostPosted: 20.08.2007 16:57    Post subject: Reply with quote

Всем приветSmile!Я из Ростовского Донецка(три часа езды),но в Ростове бываю часто.Муж военный,и нас скоро переведут в Ростов жить.Я покупаю все наборы в интернете.Когда много берешь,не так уж и дорого.А если полазить по-дольше,то можно наткнуться на распродажи всякиеWink.Единственный минус-ждать надо какое-то времяSad.Поэтому хотела спросить у вас адреса рукодельных магазинов.Вышивала в основном наборы из Риолиса.А скатерти стоят в среднем 1,5 тысячи и выше.Зависит от размера.Ростов не знаю совсемSad.Муж знает вроде.Когда приезжаем туда,то живем у родственников на Военведе.Там есть на рынке малюсенький магазинчик.А хочется чего-нибудь,чтоб было где душе развернутьсяSmile.Буду очень благодарна за адреса.Вот ася моя-391339778
Back to top
Glarex
Новичок
Новичок

PostPosted: 20.08.2007 20:21    Post subject: Reply with quote

Natachkin, очень приятно познакомитьсяSmile Я тоже с семьи военного, поэтому на своей шкурятинке знаю, каково этоSmile Буду рада помочь с адресами. Жаль, но у нас тут тоже сильно не разгуляешься Sad
Новичок
Новичок

PostPosted: 20.08.2007 20:26    Post subject: Reply with quote

Natachkin, специально для Вас выкладываю адреса магазинов на тот случай, если не получится связаться по аське, но я обязательно попробуюSmile Итак,
"Орлис". пр-т Соколова, 85/2 (офис, склад, магазин).
"Орлис". Крепостной пер., 104.
"Орлис". ул. Горького, 92/63.
"Орлис". ул. Первой Конной Армии, 10/70.
Модный салон "Юнис" ул. Пушкинская д.100 - рекомендую - наборы: мипортные, наши, нитки, канва, аксессуары. Возможность заказа наборов по каталогу
"Пряжа". ул. Чехова, д. 56. Маг. - наборы наши, канва с нанесённым рисунком, аксессуары
"Пряжа, вышивка". ул. Московская, д. 53. - рекомендую - очень большой выбор наборов: наших, импортных, мулине, книги, пряжа, акусессуары
"Швейные машины",маг. ул. Соколова, д. 31. - мулине, наборы наши, канва с нанесённым рисунком
ТД "Катюша". ул. Б. Садовая, д. 97. - очень малый выбор наших наборов, в последнее время вовсе его нет
Универмаг, 1ый этаж. пр. Буденовский, д. 47. - малый выбор наших наборов, ткани
Новичок
Новичок

PostPosted: 28.11.2007 17:36    Post subject: Reply with quote

приветик и еще один магазин "Пряжа" на Текучева напротив входа в ЦГБ в подвальчике 5-ти этажного дома, нитки пряжа наборы чуть дешевле чем в центральных магазинах Laughing если что моя аська 475153079, ваышиваю 2 года
Back to top
ekimkafffff
Новичок
Новичок

PostPosted: 22.06.2010 19:07    Post subject: Ростовчанки Привет ) Reply with quote

Я тоже живу в Ростове )) Рада познакомиться с вами вышиваю 2-3 года с перерывами ) вышила несколько работ (около 10) часть из журнала "вышиваю крестиком"(собрала почти все номера, хочушек море) часть из риолис. Пану тоже покупала но там нитки коротковаты )))) Очень люблю вышивать пряжей )) От этих наборов БЕЗУМА )) Сейчас вышиваю цветы на работе Ирисы на черной канве, а дома серию кошек с двумя подушками ))

У нас достаточно неплохой выбор в магазинах )))
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ... All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum