На главную РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие
Наборы и схемы для вышивки крестом

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   Галерея работГалерея работ   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Это было недавно, это было давно

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
marina067
Новичок
Новичок

PostPosted: 15.01.2009 03:16    Post subject: Это было недавно, это было давно Reply with quote

Время скоротечно. Очень быстро становиться прошлым , то что новым было вчера. Это имеет отношение и к старым вышивкам, схемам, инструментам. На мой взгляд, это та часть материальной культуры которая не должна безвозвратно кануть в Лету... Предлагаю подумать на эту тему. Вданный момент ищу старую советскую схему по картине Васнецова "Алёнушка" .Часть работы выпорлнена моей мамой более 40 лет назад .Схема давно потерялась или где-то лежит между страницами книг, ожидая своего часа.А мама мечтает закончить работу для внуков. Помогите пожалуйста!GTHtdbnm
[/code]
Back to top
View user's profile Send private message
Blondinochka
Новичок
Новичок

PostPosted: 23.02.2009 00:44    Post subject: Reply with quote

может поможет....в журнале ВК за 2009 год (толи январский толи февральский номер) одна из читательниц прислала свои работы там была Аленушка
Back to top
marina067
Новичок
Новичок

PostPosted: 03.03.2009 02:38    Post subject: Reply with quote

Огромное спасибо за внимание к моей проблеме. Обязатель просмотрю всё рекомендованное Вами.
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    РИОЛИС: Вышивка и Рукоделие Forum Index -> Я ищу ... All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum